российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Скончался старший из детей, пострадавших при взрыве в Позарихе

Через неделю после взрыва газа в жилом доме в Каменском районе в больнице скончался один из пострадавших – 14-летний подросток, у которого было повреждено ожогами 90% кожного покрова. Об этом сообщил «Виртуальный Каменск» со ссылкой на его родственников.

Напомним, в ночь на 20 февраля в поселке Позариха при взрыве бытового газа пострадали 5 человек: женщина 1985 года рождения и четверо детей – трех детей в результате было решено срочно перевезти на лечение в Екатеринбург.

Еще в начале этой недели была надежда, что мальчика удастся спасти. «Что касается госпитализированных с ожогами, то мы все будем надеяться на лучшее», – комментировал заместитель главного врача ГКБ №9 Екатеринбурга Игорь Огарков. «Все живы, начнем с этого. Одного из детей готовят к выписке под амбулаторное лечение», – рассказали корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе горздрава. Медики не уточняют возраст этого ребенка, но, по всей видимости, это малыш, попавший в травматологию.

Ссылки по теме:

Двух детей после взрыва газа в крайне тяжелом состоянии срочно перевезли в Екатеринбург >>>

Под Каменском-Уральским взорвался газ в жилом доме (ФОТО, добавлено ВИДЕО) / Рухнули потолки, есть раненые >>>

Жизнь после взрыва: обгоревшие дети, люди и животные без крова >>>

Каменск-Уральский, Евгения Вирачева

Каменск-Уральский. Другие новости 27.02.15

Авиакомпания Air Arabia отменяет вылеты из Екатеринбурга в Шарджу. / «Железянский рудник» проиграл еще один суд – мэрии Полевского. / Хозяйке Сатаны могут отказать в возбуждении уголовного дела о похищении (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках