российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подняли боевой дух: «Автомобилист» устроил ню-фотосессию с болельщицами (ФОТО 18+)

Пока руководство ХК «Автомобилист» и Свердловской области решают проблемы с выделением бюджета клубу на следующий сезон, маркетологи решили поднять боевой дух болельщиков, приунывших из-за мрачных финансовых перспектив, с помощью эротической фотосессии.

На этой неделе в одном из глянцевых журналов Екатеринбурга, чей номер был посвящен закрытию сезона в «Автомобилисте», вышла откровенная серия фотографий хоккейных болельщиц и моделей в символике команды. В самом клубе рассказали, что таким образом решили поднять боевой дух игроков.

«Фотосет проводили в дни, когда «Автомобилист» уехал на первые игры плей-офф в Казань. Мы решили, что было бы неплохо сделать что-то в новом ракурсе и поднять боевой дух наших ребят. Поэтому и провели такую фотосессию с участием победительниц конкурса «Мисс болельщица», – рассказал «Новому Региону» пиарщик «Автомобилиста» Алексей Галанов.

Отметим, что фотосессия пришлась по вкусу и болельщикам, которые было приуныли из-за мрачных перспектив клуба на следующий сезон. Напомним, ранее президент и генеральный спонсор клуба Алексей Бобров заявил о возможном вылете «Автомобилиста» из КХЛ на один-два сезона в связи со снижением финансирования.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 25.03.15

Огнеметчики ЦВО уничтожили укрепления условного противника под Верхней Пышмой (ФОТО). / Для осенней микропереписи населения Свердловскстат нанимает временных работников. / Сегодня отмечается День работников культуры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки