российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Всероссийский урок в честь Дня Победы пройдет 8 апреля

Всероссийский урок, посвященный Дню Победы, с участием министра образования Российской Федерации Дмитрия Ливанова пройдет во всех школах страны 8 апреля, начало в 10:00 по московскому времени. Об этом сообщили в пресс-службе областного минобразования.

Предполагается, что мероприятие в регионах торжественно откроют губернаторы. Урок будет проходить в режиме видеоконференции и предполагает участие всех субъектов Российской Федерации. Планируются прямые подключения из городов-героев Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, города воинской славы Курска. Девизом урока станут слова «Гордимся! Помним!». В нем примут участие как классы, представители ученического самоуправления, так и участники поискового движения, ветераны, журналисты. Всероссийский урок даст старт торжественным мероприятиям, посвященным Дню Победы, в системе образования.

Москва – Екатеринбург, Евгения Вирачева

Москва – Екатеринбург. Другие новости 31.03.15

Руководить уральской профессурой будут ученые-иностранцы. А главный университет области переделают по образу и подобию западных. / Сбежавшего с места ДТП екатеринбургского водителя арестовали на 10 суток. / К Первомаю свердловские профсоюзы потребуют удвоения зарплаты, коммунисты – мира в Новороссии. Остальные пока не определились. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки