российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Экс-игрока «Автомобилиста» разыскивает полиция Швеции

Бывший игрок ХК «Автомобилист», канадский нападающий и тафгай Андре Дево разыскивается полицией Швеции. Хоккеиста, отчисленного из команды, хотят арестовать за драку.

Как сообщает портал thelocal.se, ордер на арест канадского форварда выдала прокуратура Швеции. Поводом стала драка, о которой ранее писал «Новый Регион». Нападающий, в прошлом сезоне выступавший за екатеринбургский «Автомобилист», а в нынешнем – за шведский «Регле», вскочил со скамейки и со спины напал на одного из игроков команды противника на раскатке перед матчем против «Вестероса». Андре Дево жестоко избил противника клюшкой, спровоцировав, к тому же, массовую драку между членами обеих команд. За инцидент он был отчислен из «Регле», и его ищут местные правоохранители.

Ссылки по теме:

Бывший игрок «Автомобилиста» избил соперника перед игрой чемпионата Швеции (ВИДЕО) >>>

«Вне льда я не такой суровый – даже пошутить могу», – форвард ХК «Автомобилист» Андре Дево в спецпроекте «Люди =А=» (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 01.04.15

В Свердловской области – искусственный дефицит полисов ОСАГО. С 1 апреля выплаты по «автогражданке» подняли до 500 тысяч рублей. / Свердловское заксобрание истратит на пиар 3 млн рублей (СКАНЫ). / Правительство отказалось понижать ставки на аренду земель: «Документ недоработан». ДОКУМЕНТ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки