российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Движение по 8 Марта у «Гринвича» откроют не раньше октября (ФОТО)

Для автомобилистов проезд по 8 Марта от Радищева до Куйбышева будет закрыт до октября. Анонсированное ранее открытие дороги к 5 мая касается только трамваев.

«Мы с самого начала говорили, что 5 мая – это только движение трамваев. Для автотранспорта движение будет закрыто вплоть до октября», – прокомментировал представитель «Общества Малышева-73» Илья Клюжин.

Напомним, ранее пресс-служба мэрии сообщала о закрытии участка дороги близ «Гринвича»: «Работы по замене трамвайных путей и благоустройству примыкающего к ним пространства застройщик начнет с 5 апреля и закончит до 5 мая». Перекрытие дорог до 5 мая до сих пор обозначено на сайте администрации на карте.

Автомобилистов такая перспектива не радует. О том, что перекрытие всего одного квартала обернулось увеличением пробок, ранее сообщали в пресс-службе «Яндекса» – заторы усилились в 1,5-2 раза. Но в основном страдают, конечно, те, кому приходится объезжать непосредственно закрытый участок. «Надо проехать от «Гринвича» до музея Бажова. И вместо того, чтоб по прямой практически по 8 Марта, пришлось ехать по Малышева, на Розы Люксембург…Сплошные пробки. Участок объехали – далее пробок нет», – рассказывают автомобилисты.

В самом месте перекрытия пробки практически не наблюдаются, страдают, в основном, прилегающие, очень узкие, улицы.

Впрочем, находятся и те, кого перекрытие этого участка не беспокоит, но они признаются – либо их путь не пролегает по этому отрезку, либо они перемещаются на метро.

Ссылки по теме:

Закрывается движение по улице 8 Марта – от Радищева до Куйбышева не будут ходить даже трамваи >>>

«Инспектор отошел на обед – они и полезли»: водители упорно игнорируют «кирпичи» у «Гринвича» (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Автомобилисты нашли брешь в перекрытии 8 Марта – «кирпич» объезжают под «Гринвичем» (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 20.04.15

Рассчитываться с вкладчиками «Транснационального банка» будут в трех кредитных организациях. / На Среднем Урале из-за паводка от «большой земли» отрезаны почти 2 тысячи человек. / Полицейский избил и ограбил жителя Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках