российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге покажут ожившие полотна от Моне до Ренуара: в сентябре откроется выставка «Великие импрессионисты» (ВИДЕО)

18 сентября на Свердловской киностудии вновь откроется мультимедийная выставка, на которой картины великих художников оживут под музыку. Екатеринбуржцы уже видели танцующие полотна Ван Гога и Сальвадора Дали, на этот раз организаторы привезут импрессионистов – от Моне до Ренуара. Проработает выставка до 15 ноября.

Об открытии выставки «Великие импрессионисты» сообщили на странице в соцсети организаторы предыдущих двух мультимедийных экспозиций, посвященных Ван Гогу и Сальвадору Дали. Подробности пока не разглашаются. Известно лишь, что жители Екатеринбурга вновь смогут погрузиться в художественный мир в необычной атмосфере. Одновременно на десятках экранов, расположенных на стенах и полу, будут транслироваться танцующие полотна художников, сопровождать перфоменс будет классическая музыка. Выставка будет работать на киностудии ежедневно с 18 сентября до 15 ноября.

Напомним, ранее в Екатеринбург уже привозили «ожившие полотна» Ван Гога и Дали. Обе выставки прошли с ошеломительным успехом и собрали множество восторженных отзывов от поклонников искусства.

Почитать о прошедших выставках и посмотреть видео можно в материалах NDNews.ru.

Оживший Сальвадор Дали в Екатеринбурге

Ожившие полотна Ван Гога

Ссылки по теме:

Дали появляется, но не ощущается – в Екатеринбурге открылась выставка «Дали – живые полотна» (ВИДЕО) >>>

Вслед за Ван Гогом в Екатеринбург привезут ожившие полотна Сальвадора Дали (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Полотна Ван Гога оживут в Екатеринбурге (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 07.09.15

В Екатеринбурге ограбили «Сбербанк» (ФОТО). / В Новоуральске водитель «двенадцатой» без прав в четыре часа ночи протаранил жилой дом. / Сергей Носов включен в созданную Путиным рабочую группу по работе с НКО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках