российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Треш – 2015. Видеоитоги происшествий года по версии зрителей NDNews.ru (ВИДЕО)

Служба видео NDNews.ru подготовила краткий обзор самых шокирующих роликов, набравших в 2015 году наибольшее количество просмотров на видеоканале агентства.

Самым резонансным видео года стала съемка регистратора авто, сбившего в Лесном трех детей. Супруга отца малышей остановилась, чтобы пропустить автомобиль, в то время как мужчина с четырехлетним ребенком и двумя двухгодовалыми близнецами в коляске ринулся наперерез авто. Судя по показаниям видеорегистратора, водитель ехал со скоростью примерно в 74 км/ч, хотя на дороге стоит знак с ограничением в 40 км. Причем именно в районе знака он начал разгоняться. Увидев пешеходов, водитель нажал на газ и попытался объехать мужчину с детьми справа, но предотвратить столкновение не смог. К счастью, все дети, включая малыша, которому досталось сильнее всего, выжили.

Еще одно видео, набравшее более 100 тысяч просмотров, снято уже в Екатеринбурге. Камера, установленная на перекрестке проспекта Ленина и улицы Карла Либкнехта в Екатеринбурге, вечером 29 июня зафиксировала момент столкновения скутера, ехавшего на зеленый свет, и пожарной спецмашины, спешившей на вызов. 37-летний водитель скутера получил телесные повреждения: вывих шейного позвонка, ампутация пальца левой ноги. В ходе проверки было установлено, что «Урал» службы МЧС двигался с проблесковыми маячками и звуковым спецсигналом.

Третий по популярности сюжет – дикое видео из Тагила. Таксисты, с которыми не рассчитались пассажиры, заставили их раздеться догола прямо на улице и облиться зеленкой. Весь процесс глумления над людьми был выложен в интернет.

Больше пятидесяти тысяч просмотров собрал ролик, снятый спасателями, о вызволении 13- летней девочки из фонтана возле Драмтеатра. ЧП случилось во время флешмоба в честь дня Нептуна – у одной из участниц нога провалилась между решетками водостока и застряла. Спасатели из Службы спасения Свердловской разжали решетки специальным инструментом всего за 4 минуты. Кроме нескольких громких ДТП, в десятку треш-видеосюжетов вошел материал о первом случае с появлением в подъезде жилого дома угрожающих надписей в адрес медицинского работника. Об инциденте стало известно 1 сентября. В подъезде №3 дома №89 по улице Восстания, 89 появились нецензурные слова, надписи «От Эммы», «торговец трупами» и условным изображением свастики. В одной из квартир проживает семья Алексея Кузнецова, он заявил одному из СМИ, что работает в больнице №14 фельдшером. Утверждалось, что история связана с деятельностью похоронных агентств – якобы медики продают ритуальщикам информацию об умерших. Напомним, после этого случая в Екатеринбурге было еще две подобные истории. Каждый раз потерпевшие от действий неизвестных «мстителей», заявляли, что не имеют отношения к торговле информацией об умерших.

В финале «Топ-10» NDNews.ru – курьезное видео допроса невменяемого мужчины, который с помощью пистолета и ножа пытался выкрасть жену из психиатрической больницы, куда ее определили родственники в связи с расстройством здоровья на фоне употребления «спайсов». В полиции задержанный выдал пламенный спич о том, что он не наркоман, а рыцарь, спасавший «свою принцессу из гребаного замка».

Ссылки по теме:

Гаишники разбираются в жутком ДТП в Лесном: водитель сбил троих детей, которых бросил под машину отец (ФОТО, добавлено ВИДЕО) >>>

В центре Екатеринбурга скутерист влетел в пожарную машину (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Тагильские таксисты-мстители раздели должников догола и облили зеленкой (ВИДЕО) >>>

ЧП во время Дня Нептуна в Екатеринбурге: девочка застряла в водостоке (ВИДЕО) >>>

В Екатеринбурге подъезд дома и лифт исписали надписями с угрозами одному из жителей (ВИДЕО) >>>

Вооруженный наркоман ворвался в психбольницу и похитил подругу-наркоманку (ФОТО, добавлено ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 25.12.15

Из-за инертности властей Свердловская область не вошла в программу «Новый шелковый путь», которая привлекла бы тысячи туристов из Азии. / Новогодний шопинг на ярмарках, фестивали и Чемпионат мира по фигурному катанию (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / Новогоднюю ночь Екатеринбург встретит в минус 25 и с ветром. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки