российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Милота и красавцы – 2015. Десятка позитивных сюжетов уходящего года (ВИДЕО)

В шестиминутным ролике NDNews.ru собрал героев и события, вызвавшие наибольшее восхищение у зрителей агентства. Красивые поступки, млеющие женщины, отвязная молодежь, дрифт на тракторе и много котиков – в нашем итоговом видеообзоре.

Безусловный лидер по просмотрам – хрупкие тагильские девушки в балетных платьях, жонглирующие гирями. Видео сделал тренер команды по силовому жонглированию. В кадре – спортсменки Даша Шилина и Алина Мамедова. Они заняли второе место на открытом первенстве по силовому жонглированию в Перми. Ролик собрал 135 тысяч просмотров на Ютуб, и сотни восторженных отзывов в соцсетях.

На втором месте по популярности – относительно свежий сюжет по мотивам американского ролика, в котором кошки в панике шарахались от огурцов и кабачков. Видеофакт, демонстрирующий, что уральские кошки к овощам равнодушны, позабавил больше шестидесяти тысяч зрителей канала NDNews.ru.

Массу позитивных отзывов о формах отдыхающих на местных пляжах девушек получило видео «Загар топлес. Почему в Екатеринбурге он вновь под запретом». Хотя спикер агентства, врач-дерматовенеролог, говорила о неприятных вещах – заболеваниях, которые можно получить под уральским солнцем.

Самое неоднозначное видео года до сих пор обсуждается в соцсетях. Авторский материал оператора NDNews.ru Александра Саливанчука о человеке, который не поленился выйти из автомобиля в час пик, и огородить провалившийся колодец в центре города, который тысячи водителей, ругаясь, объезжали и ехали дальше. Бурная дискуссия разгорелась вокруг комментария Александра: «И в этот момент мне стало стыдно. Люди едут мимо, я снимаю, а этот парень вышел и всех «сделал».

Не отрицая красоты поступка неизвестного автолюбителя, чуть не половина комментаторов упрекнули оператора в том, что он начал снимать аварийный участок дороги вместо того, чтобы самому исправить ситуацию. Можно предположить, что среди авторов гневных отзывов было немало горожан, провалившихся колесом своего авто в этот колодец, и ничего не предпринявших.

Среди прекрасного в десятке позитивных видео NDNews.ru смотрите также: татуировки на все тело, оригинальные художественные идеи порнозвезды Лолы Тейлор, несломленные испытаниями омоновцы по уши в грязи, и великолепные коты, которых горожане забирали из закрытого ныне котокафе. И конечно, дрифт на тракторе. Приятного просмотра!

Екатеринбург, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 25.12.15

ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» награждено дипломом Фонда имени В.И. Вернадского (ФОТО). / «Закон о забвении», эмбарго с Украиной и запрет на найм турецких работников. Что изменит жизнь россиян с 1 января. / Кризис «предновогодний»: уральцы не могут найти качественную икру (СКРИН). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки