российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Девочку, похожую на пропавшую Айганыш, видели на Посадской: следователи проверяют информацию

Девочку из Киргизстана, которую уже десятый день ищут в Екатеринбурге, заметили в Верх-Исетском районе. Очевидец сообщил, что видел, как ребенок заходил в подъезд дома на улице Посадской.

Об этом корреспонденту NDNews.ru рассказал координатор поискового отряда «Сокол» Алексей. По его словам, сегодня в полицию позвонил горожанин, который сообщил, что видел ребенка в Верх-Исетском районе. Девочка заходила в подъезд одного из домов на улице Посадской. Теперь розыск будет идти и в этом районе города. Добровольцы просят помощи всех, кто проживает неподалеку.

В СУ СК по Свердловской области подтвердили, что такое сообщение было, но его достоверность проверяется. «Видели кого-то, кто на нее похож, мы это проверяем. Пока подтвердить или опровергнуть, видели девочку или нет, нельзя», – говорят следователи.

Напомним, 13-летняя Канат Кызы Айганыш пропала 4 января. Она вышла из дома в соседний магазин, и с тех пор ее никто не видел. Родственники рассказывают, что в торговой точке произошел неприятный инцидент – якобы охранники поймали девочку на краже кефира. В Екатеринбурге подросток жила не с родителями, а со старшей сестрой – Айганыш приглядывала за четырьмя ее детьми.

Ссылки по теме:

«В магазине она украла кефир, и у нее отняли продукты и деньги», – родственники рассказали подробности исчезновения 13-летней девочки (ВИДЕО) >>>

Маршрут пропавшей в Екатеринбурге 13-летней девочки отследили по камерам (ФОТО) / Но найти ребенка не удалось >>>

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 14.01.16

В Верхней Туре раскрыли кражу елочных игрушек Дедом Морозом и Снегурочкой. / Музей истории Екатеринбурга показал подброшенную неизвестными трофейную картину (ВИДЕО). / «Просто ништяк!» – в Екатеринбурге спортсмен прыгнул с 26 этажа во двор новостройки (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках