российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бесплатную приватизацию жилья решено продлить на год

Решение продлить бесплатную приватизацию жилья еще на год приняли на совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева. Официально приватизация продлена до 1 марта 2017 года. Об этом сегодня пишет «Российская газета».

Таким образом правительство поддержало идею депутатов. Ранее рассматривались варианты продления приватизации только для жителей Севастополя и Крыма. По информации Минстроя, на данный момент 20% жилого фонда, подлежащего приватизации, не оформлено в частную собственность.

Ранее группа депутатов, входящих во фракцию «Справедливая Россия», внесла законопроект, которым предусматривается сдвинуть срок окончания бесплатной приватизации на два года – до 1 марта 2018 г. Скорее всего, это будет последний перенос срока – Дмитрий Медведев заявил на этой неделе, что продлевать его до бесконечности невозможно.

Москва-Екатеринбург, Аристарх Святки

Москва-Екатеринбург. Другие новости 22.01.16

Купленные у Марины Влади личные вещи Высоцкого выставят в Екатеринбурге в день его рождения. / Задержанные пособия по безработице обещают выдать в конце января (ФОТО). / Говорите. Вас слушают. Особенности национальной СОРМ – NDNews.ru исследует безопасность переговоров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках