российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За помощь в поиске убийцы Ольги М. полиция пообещала миллион

За 4,5 года разыскать убийцу Ольги М. так и не удалось. Полицейские за помощь в раскрытии дела обещают вознаграждение в 1 млн рублей.

Напомним, в сентябре 2011 года на стадионе на улице Белореченской в Екатеринбурге было найдено тело ученицы 8 класса. Ольга М. была избита и изуродована убийцей. Последний раз ее видели 17 сентября – тогда школьница с друзьями отправилась в пиццерию и не вернулась. Наутро на ее труп наткнулись прохожие. Первоначально следователи выдвигали версию о следе маньяка, учитывая жестокость, с которой убивали девочку. Сообщалось и о возможной причастности к преступлению знакомого школьницы, но никаких доказательств не нашли. Все, что удалось – определить генотип убийцы. Предположительно это мог быть бурят или тувинец.

Сегодня ГУ МВД по Свердловской области еще раз попросило помощи в поиске преступника. До настоящего момента личность подозреваемого в совершении этого тяжкого преступления не установлена. «Управление уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области разыскивает возможных свидетелей и очевидцев произошедшего и сообщает, что за информацию, которая будет способствовать раскрытию данного преступления, предусмотрено вознаграждение в размере 1 млн. рублей. Конфиденциальность гарантируется», – сообщили в пресс-службе главка. Граждан, располагающих сведениями, способными помочь в изобличении лица, причастного к убийству несовершеннолетней, просят обращаться в Главное управление МВД России по Свердловской области по телефонам: 8(343)358-78-02, 358-71-61, 8(912)263-01-62.

Ссылки по теме:

Друзей зверски убитой екатеринбургской школьницы не пустили на похороны из-за обиды матери >>>

В Екатеринбурге отпустили на свободу мачеху зверски убитой школьницы >>>

Друзья убитой Оли собирают деньги на помощь семье девочки >>>

Мачеха жестоко убитой 14-летней екатеринбургской школьницы дала признательные показания (ФОТО) >>>

Друзья зверски убитой в Екатеринбурге девочки несут на школьный стадион цветы (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 04.02.16

В Арамили в реке Исеть утонула «Лада Гранта», есть погибший. / Лифт не работает, мусор не вывозят – на ВИЗе управляющая компания оставила дома без обслуживания (ФОТО). Жильцам советуют искать новую УК и продолжать платить. / Юрий Пономарев уехал в Москву на пост первого замгенпрокурора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках