российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Цыганском поселке открыли стрельбу, на месте работают следователи по особо важным делам (добавлено ВИДЕО)

Сегодня в Екатеринбурге в Цыганском поселке были слышны звуки стрельбы. Затем окровавленных людей видели у областной больницы.

Как пояснили NDNews.ru в СУ СК РФ по Свердловской области, по предварительным данным, стреляли на улице Депутатской, 65. По поручению руководителя областного следственного управления СК РФ Валерия Задорина со случившимся будет разбираться Следственный комитет.

По словам свидетелей, через некоторое время после случившегося на Депутатской к областной больнице подъехал белый «Хендай», из которого выбежали окровавленные люди, СК подтверждает, что среди них был молодой человек 17 лет. По словам официального представителя СУ СК РФ по Свердловской области Александра Шульги, пострадавшие находятся в разных больницах, ведется разбирательство. На место происшествия, в Цыганский поселок, выдвинулись следователи по особо важным делам, эксперты и оперативно-следственная группа.

Съемочная группа NDNews.ru побывала на месте кровавых событий. Улица Депутатская находится в самом сердце так называемого Цыганского поселка. Дом № 65 – прямо на перекрестке с улицей Автономных Республик. Место происшествия сейчас оцеплено следователями. На месте ими были обнаружены гильзы, кровь и автомобили. Один из них – BMW, второй – Reno, содержимое машин сейчас изучают эксперты.

О произошедшем на Депутатской нам подробно рассказали люди, живущие рядом с местом происшествия.

Оказалось, что выстрелы и автоматные очереди соседи слышали на этой неделе уже не раз.

Екатеринбург, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 03.09.16

14 лет назад был БЕСЛАН... У «Черного тюльпана» прошла мемориальная акция (ФОТО). / Блогера Руслана Соколовского суд отправил в СИЗО на два месяца – за оскорбление чувств верующих (ФОТО, добавлено ВИДЕО). По делу ловца покемонов создана целая следственная группа. / «Автомобилист» в серии буллитов вырвал победу у «Салавата Юлаева». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках