российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Они на нас первыми накинулись», – цыганская сторона озвучивает свою версию событий по поводу стрельбы на Депутатской (ВИДЕО, ФОТО)

Представители цыганской стороны в деле о стрельбе на улице Депутатской, озвучили съемочной группе NDNews.ru свою версию событий. Прибывший в следственные органы Артур показал на своей машине дыры от пуль. Отверстия и следы царапин металлическим предметом на черной Тойоте исследовали также представители следственной группы. Осмотр автомобиля происходил возле здания следственного комитета на Щорса, 14. Эксперты и следователи тщательно зафиксировали каждое повреждение.

Артур рассказал, что он явился к следователям вслед за Дмитрием, которого все эти дни называли главным инициатором конфликта и под предводительством которого группа «бойцов» якобы и приехала к дому Олега Шишова. Собеседник агентства сообщил, что участвовал в событиях на Депутатской вместе с братом. «Мы приехали поговорить, просто поговорить. Они на нас сами первыми кинулись. Все есть на камерах, там ведь камеры снимают», – рассказал Артур.

На вопрос, знал ли он погибших, ответил утвердительно: «Мы были друзья, вместе тренировались». Мужчина прихрамывает, он объяснил это полученным в ходе разборки ранением. По словам Артура, он прошел медицинское освидетельствование и дал показания.

Екатеринбург, Александр Саливанчук, Таисья Юсупова, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 05.09.16

СКР объяснил, почему отпустили на свободу участников бойни в Цыганском поселке. / Участника перестрелки в Цыганском поселке Олега Шишова отпустили под подписку о невыезде вслед за его товарищем. / «Никаких чехард у нас нету!»: на свердловских телеканалах вновь начались партийные дебаты (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках