российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Поветкина проверят на детекторе лжи

Боксер Александр Поветкин вместе со всей своей командой должен будет пройти проверку на детекторе лжи после скандала с отменой рейтингового боя за титул чемпиона WBC в Екатеринбурге.

Как ранее сообщал NDNews.ru, бой «русского витязя» с канадцем Бермейном Стиверном должен был состояться в прошлую субботу, однако перед встречей выяснилось, что в крови Поветкина нашли препарат остарин. О том, какое воздействие на организм он оказывает, можно прочесть здесь. В результате Стиверн от боя отказался, и сразу же улетел из Екатеринбурга. Впрочем, организаторы объяснили, что предполагали такой исход и выставили против Поветкина французского бойца Йоанна Дюпуа, который лег в шестом раунде.

Ожидаемо, что многие посетители, купившие билеты (а их цена доходила до 30 тысяч рублей) остались разочарованы мероприятием. Поветкину же грозит пожизненная дисквалификация – об этом сообщили в WADA. Будет ли применена такая санкция, станет ясно по результатам расследования.

Один из организаторов боя, глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский рассказал телеканалу «Матч-ТВ», что на этой неделе Поветкин и вся его команда пройдет проверку на полиграфе.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.12.16

СКР озвучил первые причины ЧП с «боингом» в Кольцово. / Екатеринбуржцы отказываются брать больничные. / В Екатеринбурге внедорожник протаранил два автобуса (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках