российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Руководителя «Росгосстраха» в Реже оштрафовали за отказ оформить ОСАГО

«Росгосстрах» в очередной раз поймали на нарушении закона при оформлении ОСАГО. Автомобилисту в Реже мало того, что навязали допуслугу, так еще и полностью отказались страховать, узнав, что он из другого региона.

Проверкой СК занялась прокуратура после жалоб от местных жителей. «При обращении заявителей для оформления полиса ОСАГО сотрудники компании необоснованно отказали в заключении договоров страхования по причине наличия регистрации в другом субъекте РФ, а также поставили обязательное условие об оформлении дополнительного вида добровольного страхования, что является нарушениями действующего законодательства», – сообщили в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области. В отношении руководителя ПАО СК «Росгосстрах» было возбуждено административное дело по ст. 15.34.1 КоАП РФ. По постановлению прокурора Уральское ГУ Центрального банка РФ руководитель филиала в Реже оштрафован на 20 тысяч рублей. Решение административного органа в законную силу не вступило.

Реж, служба информации РИА «Новый День»

Реж. Другие новости 17.01.17

17 января в Свердловской области ожидаются следующие события. / Срочно! Пропавшего в Екатеринбурге подростка нашли. / Судьба Куйвашева решится на встрече в Москве – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках