российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Партия «Зеленых» выдвинула кандидата на довыборы в Екатеринбурге

Избирком Екатеринбурга заверил список кандидатов от политической партии «Зеленые» на довыборы в городскую думу, которые состоятся 19 марта. Изначально «Зеленые» предлагали двух претендентов, но после внутренних переговоров был выбран только один – Альберт Хуснутдинов. Он подал документы на выдвижение по одномандатному округу №14. Теперь кандидату предстоит собрать необходимое количество подписей и не позднее 18 часов 1 февраля представить пакет документов для регистрации, сообщили NDNews.ru в горизбиркоме.

Известно, что Альберт Хуснутдинов участвовал в выборах депутатов Свердловского заксобрания в 2016 году. Он баллотировался в областной парламент по Алапаевскому округу. В своей предвыборной программе ратовал за бережное отношение к природным ресурсам, выступал против объединения и закрытия районных больниц и призывал бороться с коррупцией и бездействием власти. По итогам областной избирательной кампании он набрал 734 голоса, показав наименьший результат в Алапаевске.

Напомним, на довыборы в Екатеринбургскую гордуму заявились кандидаты от КПРФ, «Справедливой России», двух Партий пенсионеров и 7 самовыдвиженцев. «Единая Россия» определится с кандидатами в ближайшее время по итогам праймериз.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 25.01.17

Очередной фигурант «дела МУГИСО» вышел на свободу. / Как зима бьет по карману свердловчан (ТАБЛИЦА). Во сколько лично вам обойдутся морозы – расчет по формуле энергетиков. / Проект УВЗ, помогающий найти работу и сменить профессию, продолжит работать еще год (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках