российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Предвыборное настроение: уральцам предложили облизать Путина за 45 рублей (ФОТО, ВИДЕО)

В Екатеринбурге, похоже, уже формируется предвыборное настроение. В продаже вновь появились товары, эксплуатирующие образ президента РФ. Леденцы в виде головы Путина стоят 45 рублей, и, как утверждают продавцы, уральцы охотно их приобретают. «Приходят и покупают сразу по 5-10 и больше штук», – рассказывает продавец магазина, предложившего горожанам облизать президента.

Отметим, что лизнуть Путина уже предлагалось на выставке вооружений Russian Expo Arms в 2002 году – в продажу поступила эксклюзивная серия мороженого. После присоединения Крыма в моду вошли кружки, футболки, татуировки с изображением Владимира Владимировича.

Сейчас, за год до выборов президента, можно прогнозировать рост числа товаров, использующих образ президента. Почему покупатели смеются, приобретая такие товары, – смотрите на видео.

Екатеринбург, Таисья Юсупова, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 21.02.17

На стенде Уралвагонзавода на выставке ОАЭ состоялось подписание соглашений с наследным принцем Абу-Даби (ФОТО). / Ural Music Night летом 2017 года пройдет на акватории пруда и в гостинице «Исеть». / Екатеринбуржцы «обнимут пруд», чтобы спасти его от храма-на-воде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках