российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Улицу Репина открыли для движения транспорта, остановки перенесли

В Екатеринбурге улицу Репина открыли после ремонта для движения всех видов транспорта. После ремонта изменилась развязка на стыке Репина и Крауля, также рабочие перенесли светофоры и остановки «Институт связи» и «Центральный стадион».

Напомним, улица Репина от Малышева до Крауля была закрыта на масштабный ремонт со 2 июня. Из-за этого почти две недели ВИЗ и другие районы стояли в глухих пробках. А пешеходы вынуждены были ходить по обочине, поскольку с тротуаров также был снят асфальт.

Сегодня, по просьбе ГИБДД, улицу Репина открыли на сутки раньше запланированного. Проезд разрешен и автомобилям, и общественному транспорту. В том числе, возобновили движение троллейбусы, которые во время ремонта ходили только до «Алатыря». При этом, как передает корреспондент NDNews.ru, слегка изменилась развязка на Репина – Крауля со стороны ВИЗа в центр. На этом же участке рабочие перенесли светофоры. Остановку «Институт связи» сдвинули в сторону центра, а остановку «Центральный стадион», напротив, перенесли ближе к ВИЗу.

Однако видно, что работы по ремонту еще не завершены. На дороге нет никакой разметки, на обочинах валяется строительный мусор, а тротуара на многих участках по-прежнему нет.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 13.06.17

Налоговая банкротит «Фарфор Сысерти». / Центральный стадион после ЧМ-2018 может продать свое название. / При столкновении двух «ВАЗов» в Пригородном районе погиб пассажир одного из них (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках