российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотни людей не могут улететь в Москву из-за гроз и ураганов в столице (ФОТО)

Сотни пассажиров в этот момент скопились в екатеринбургском аэропорту Кольцово в ожидании вылета на Москву. Как сообщил NDNews.ru очевидец, который должен был вылететь в столицу еще в четыре часа утра, вылеты в Москву были задержаны всю ночь.

«Одни авиакомпании объясняют это метеоусловиями, другие – своим решением», – рассказал екатеринбуржец Максим. По его словам, у некоторых рейсов задержка составила 6 часов.

Напомним, со вчерашнего дня Москву накрыла стихия. Ранее предполагалось, что гроза и град с сильным порывистым ветром могут продлиться до 21:00 мск пятницы. Согласно последнему уточненному прогнозу Гидрометцентра дожди с порывистым ветром в столице могут продлиться до 3:00 мск 1 июля. Очевидно, что и они оказались ошибочными. Рейсы на Москву задерживаются и в других аэропортах. В столичных портах, в общей сложности, по данным ТАСС, было задержано 300 рейсов.

Екатеринбург, Москва, Евгения Вирачева, Максим Бородин

Екатеринбург, Москва. Другие новости 30.06.17

Итоги недели – все самое интересное по версии NDNews.ru (ФОТО, ВИДЕО). / «Фантомные боли» получили Гран-при фестиваля «Коляда-Plays» (ФОТО, ВИДЕО). / Суд начал аресты задержанных ФСБшниками сотрудников антикоррупционного подразделения свердловской полиции (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках