российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два мэра Богдановича скандалят в кабинете градоначальника (ФОТО)

Двоевластие в Богдановиче привело к комической ситуации. Сегодня новоизбранный глава Владимир Голованов попытался занять рабочий кабинет Владимира Москвина, не желающего сдавать полномочия. Свидетелем конфликта в городской администрации стала съемочная группа РИА «Новый День».

Как передает корреспондент агентства с места событий, Владимир Голованов вместе с помощником без предупреждения зашел в кабинет и потребовал освободить рабочее место. Он заявил, что вчера состоялась его инаугурация и теперь он должен приступить к своим обязанностям мэра. Москвин в ответ возразил, что решение думы об избрании главы было нелегитимным, а значит и церемонию инаугурации следует считать незаконной. В присутствии журналистов оба мэра говорили подчеркнуто вежливо. Но поскольку Голованов не хотел уходить, Москвин нажал тревожную кнопку, и дальнейшая беседа глав продолжалась уже в присутствии бойцов группы быстрого реагирования.

Как удалось выяснить РИА «Новый День», за сегодняшний день Москвин дважды вызывал охранников в свой кабинет. Подробности происходящего в мэрии Богдановича – в ближайшее время.

Богданович, Евгения Вирачева, Валентина Ярославцева

Богданович. Другие новости 08.08.17

Ритуальное убийство хасидами Николая Второго и еврейский заговор – создатель фильма «Ложь Матильды» рассказал о мотивах борьбы с фильмом Учителя (ВИДЕО). / «Богданович послужит уроком»: эксперты о причинах двоевластия в свердловском муниципалитете. / В Екатеринбурге отдел полиции пришлось через суд выселять из ветхого здания (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках