российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кандидат в губернаторы от КПРФ снова прогулял теледебаты

Очередные теледебаты кандидатов в губернаторы Свердловской области снова прошли в режиме монолога: один из оппонентов, «красный банкир» Алексей Парфенов, не явился.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», на сегодня были анонсированы дебаты между кандидатом от КПРФ Алексеем Парфеновым и кандидатом от «Зеленых» Константином Киселевым, но первый не явился. Подобное происходит уже второй раз: на прошлой неделе Парфенов не пришел на дебаты с кандидатом от СР Дмитрием Иониным. На первых дебатах, с либерал-демократом Игорем Торощиным, Парфенов удивил телезрителей сообщением, что полюбил Свердловскую область на охоте,обнаружив «где-то глубоко внутри» уральский характер. Над кандидатом начали подшучивать в соцсетях, и, видимо, он решил, что дебаты – не его формат. Объяснять причины избирателям Парфенов не собирается. «Мы сообщили телеканалу, что Алексей Александрович не сможет принять участие в первых дебатах», – заявил источник, близкий к кандидату.

А вот университетский преподаватель Константин Киселев в режиме монолога работает прекрасно. Получив полчаса эфирного времени, он открыл секрет Полишинеля, сообщив, что металлургия – основа экономики региона, а также продекламировал стихотворение Гумилева про изысканного жирафа, который бродит на озере Чад. О расколе в свердловском отделении партии «Зеленые», выдвинувшем его в губернаторы, Киселев не упомянул ни единым словом.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 22.08.17

22 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / Временный глава Богдановича Голованов начал увольнять подчиненных (ДОКУМЕНТ). / Зиму дом может и не пережить: что происходит в доме на Байкальской, где годами рушится стена (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках