российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кандидат в губернаторы от КПРФ Парфенов не пришел на дебаты с эсером Иониным

Кандидат в губернаторы от КПРФ Алексей Парфенов не пришел сегодня в студию «4 канала» на запись предвыборных дебатов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщил его визави по дебатам, кандидат от «Справедливой России» Дмитрий Ионин. Он добавил, что использовал освободившееся время для «монодебатов». Добавим, что Алексей Парфенов уже участвовал в одних дебатах – с либерал-демократом Игорем Торощиным, и, по мнению зрителей, весьма неудачно.

Напомним, что «монодебаты» – уже не прецедент на этих выборах. Например, на сегодняшнее утро были анонсированы дебаты «пенсионера» Дмитрия Сергина и врио губернатора Евгения Куйвашева. Но Куйвашев сейчас находится в командировке в Минске, поэтому Сергину представилась возможность прочитать получасовой монолог перед камерой. Предположительно дебаты с врио губернатора можно будет наблюдать в эфире телеканалов с 24 августа. Так что следующий раунд дебатов, где имел возможность выступить Евгений Куйвашев, выйдет на «4 канале» в понедельник, 21 августа, также в формате монолога – с представителем «Зеленых» Константином Киселевым. Полное расписание предстоящих дебатов смотрите тут.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 17.08.17

Стала известна конкурсная программа Уральского кинофестиваля: в нее вошли 11 новейших российских фильмов. / В Нижнем Тагиле неделю не могут найти 12-летнего подростка (ФОТО). / Шансонье Новикову предъявлено обвинение по делу «Бухты Квинс». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки