российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Евгений Куйвашев не пришел на свои первые теледебаты

Врио губернатора Евгений Куйвашев не явился сегодня в студию телекомпании «4 канал» для записи дебатов с кандидатом в губернаторы от Партии пенсионеров Дмитрием Сергиным.

Как заявил РИА «Новый День» сам Сергин, никаких претензий к сопернику у него не возникло. «Это было ожидаемо, Евгений Владимирович был сначала в Астане, потом в Белоруссии. Так что я выступал один все 30 минут», – рассказал он.

Добавим, что со вчерашнего дня на телевидении начали выходить видеоролики врио губернатора, в которых Евгений Владимирович рассказывает о себе и своей работе. В первом выпуске он сообщил, что «губернатор – это не столько политик, сколько хозяйственник», пожаловался на то, что приходится работать без выходных, и разоблачил миф о том, что все политики – бездельники.

Планируется, что в ближайшие дни выйдут выпуски на другие темы. Вероятно, в штабе Куйвашева решили, что такой формат вполне может заменить участие «живого» врио губернатора в теледебатах.

Напомним, что на этой неделе уже прошло две сессии дебатов: между Дмитрием Иониным и Дмитрием Сергиным, и между Игорем Торощиным и Алексеем Парфеновым.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 16.08.17

Мечети «Нур-Усман» ищут новое место. Мусульмане присматриваются к парку. / Спонсор Куйвашева выиграл миллиардный подряд на строительство улиц в Академическом районе. / В Нижнетуринском районе погиб в ДТП 15-летний мотоциклист (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки