российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трамваи по Макаровскому мосту в ближайшее время не запустят

Долгожданный пуск трамвае по Макаровскому мосту откладывается. Как сообщили корреспонденту агентства в ЕТТУ, хоть ветка и проложена, строители до сих пор не дают «добро».

«Мы ждем, пока даст разрешение городское управление капитального строительства, но такого разрешения нет, даже примерных дат нет», – сообщил РИА «Новый День» главный инженер ЕТТУ Виктор Табаков.

В управлении капстроительства агентству заявили, что готовы отвечать только на письменные запросы от журналистов. Ситуацию в течение дня обещал прояснить пресс-секретарь администрации Анатолий Карманов.

Напомним, с задержкой на сутки мост все-таки открыли вчера вечером – для автомобильного транспорта. Вызывающая живой интерес у горожан уникальная трамвайная ветка с реверсивным движением все еще заблокирована.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 25.10.17

В Екатеринбурге дорогу, закрытую на месяц в августе, откроют в ноябре. / В Красноуфимске энергетики оборудовали светофорами 25 пешеходных переходов. / «Русский марш» в Екатеринбурге могут перенести на 11 ноября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках