российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На проспекте Ленина перед итоговой проверкой срочно укладывают плитку в снег (ФОТО)

Подрядчик, ведущий ремонт на проспекте Ленина в Екатеринбурге, продолжает демонстрировать чудеса изобретательности и смекалки. Завтра сотрудники администрации города и журналисты осмотрят, что удалось сделать почти за полгода в центре города. Сегодня рабочие спешно укладывают бордюры и плитку – прямо в подмерзшую и присыпанную снегом землю.

Ремонт на проспекте Ленина в Екатеринбурге близится к своему финалу. Чиновники от администрации Екатеринбурга, до того вовсю защищавшие «красоту» на проспекте, посмотрят, что же получилось сделать сотрудникам «Атомстройкомплекса» с центром города.

Напомним, работы по переукладке всего и вся здесь начались в июне. Времени на исправление проблем, видимо, подрядчику не хватает – еще остались недоделки.

К примеру, в эти минуты ведутся работы на перекрестке Ленина – Хохрякова: укладывают плитку поверх снега и наледи, вколачивают в подмерзшую землю бордюры. Для тротуаров, как и для дороги, такие условия работы вовсе не являются идеальными, снег – не лучшая подложка.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 25.10.17

В Екатеринбург прибыл спецпоезд ЛДПР (ФОТО, ВИДЕО). / Предпродажа билетов на «Матильду» не вызвала ажиотажа у екатеринбуржцев. / На стройке в Екатеринбурге умер рабочий из Средней Азии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках