российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Банкротство «Екатеринбургэнерго» отложили

В Арбитражном суде Свердловской области отложили рассмотрение дела о банкротстве «Екатеринбургэнерго». Следующее заседание сегодня было решено перенести на 13 декабря 2017 года.

Напомним, с иском к крупному екатеринбургскому МУПу обратилась Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам. «Екатеринбургэнерго» задолжал 46 миллионов рублей.

Кроме того, с исками о взыскании средств к МУПу на сегодняшний день обратились десятки компаний – «Екатеринбурггаз», «Уралсевергаз», Концерн «Уральский текстиль», «Екатеринбургэнергобыт», «Т-плюс» и другие. Суммы исков – от нескольких сотен до миллионов рублей. Но это гражданские иски, к требованию обанкротить МУП пока никто не присоединился. В базе судебных приставов значится 400 исполнительных производств в отношении компании.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 08.11.17

Платформа автоприцепа прорезала кабину легковушки: подробности жуткого ДТП на Объездной (ФОТО, добавлено ВИДЕО). / Лекции про космос и суд над Чудо-женщиной – в Екатеринбурге пройдет фестиваль науки. / Продажи новогодних туров по России временно приостановлены из-за РЖД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках