российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мошенники продают от имени приставов арестованные айфоны по дешевке

На территории Свердловской области и других регионов появились мошенники, которые представляются судебными приставами и предлагают купить якобы арестованные айфоны по низкой цене. Приставы предупреждают: к ним эти люди не имеют никакого отношения. Что за товар продают мошенники, неизвестно.

В Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) поступают сообщения из Екатеринбурга, Новосибирска, Калининграда и других городов России о том, что судебные приставы пытаются продать арестованное имущество по сниженным ценам. В большинстве случаев речь идет о телефонах фирмы Apple. В день поступает до ста звонков.

УФССП России по Свердловской области предупреждает: приставы не занимаются продажей арестованного имущества. Реализацией конфискованного и арестованного занимается Росимущество через территориальные органы и подведомственные организации.

«Управление призывает граждан быть бдительными и не поддаваться уловкам мошенников, которые могут воспользоваться незнанием порядка и способов реализации арестованного и конфискованного имущества на территории РФ», – сообщает УФССП по Свердловской области.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 16.11.17

Екатеринбург попал в топ-10 городов с доступной инфраструктурой для детей. / Приставы выдворили на родину тайскую массажистку, работавшую в Екатеринбурге. / 16 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках