российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Академическом стартовали продажи квартир первого дома на набережной (ФОТО)

В Академическом скоро появится квартал, который расположится на берегу реки Патрушиха. Квартире в первом доме уже поступили в продажу, причем на стадии строительства они стоят от 1,5 миллиона рублей.

Новый квартал на набережной будет примыкать к Преображенскому кварталу, который активно строится и заселяется. Первым на берегу реки Патрушихи построят 25-этажный жилой дом с подземным паркингом, который расположится вблизи перекрестка проспекта Академика Сахарова с улицей Вильгельма де Геннина. В доме будут самые разные варианты жилья: студии, востребованные квартиры средних метражей, традиционные и европланировки. Квартиру будут сдаваться с чистовой отделкой: обои под покраску, светлый ламинат и межкомнатные двери, утепленная стальная входная дверь, лоджии с остеклением. Купить квартиру в первом доме нового квартала можно уже сегодня – и всего за 1,5 миллиона рублей.

«На старте строительства и продаж покупателей ждут наиболее привлекательные цены, – отмечают в АО «РСГ – Академическое». – В этом году мы расширили продуктовую линейку, предоставив дополнительные возможности приобретения объектов на стадии строительства».

Уже известно, что в новом квартале запланировано строительство школы со стадионом, двух детских садов, многоэтажных надземных паркингов, велодорожек, площадок для отдыха. Набережная свяжет квартал с будущим административным центром района и Преображенским парком.

Подробную информацию об ассортименте и условиях покупки можно получить в отделе продаж компании «РСГ-Академическое».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 16.11.17

Забой пошел. До 10 декабря из-за вспышки туберкулеза в Алапаевском районе должны ликвидировать стадо в две тысячи голов (ВИДЕО). / На Урале бывшая зэчка бросила в силовика стул и избила его коллегу. / Избиркомы торопят Госдуму разрешить ситуацию с гербом РФ: «Иначе получим на президентских выборах абсурд». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках