российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Полевском на завод нагрянули полиция и ОМОН. Местные жители заявляют о рейдерском захвате

В эти минуты сотрудники полиции и ОМОН взяли в окружение Уральский завод горячего цинкования в Полевском, в помещениях которого сегодня забаррикадировались неизвестные лица.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», о том, что на предприятии разворачиваются события, с виду напоминающие происходящее в «лихие 90-е», сегодня утром сообщили местные жители. С их слов, несколько десятков человек с оружием ворвались на завод, выгнали оттуда сотрудников и забаррикадировались в цехах. На место вскоре подтянулись силовики.

Руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых пока не раскрывает причину инцидента, говоря, что на предприятии продолжают работать стражи порядка. «К нам поступила информация о возможном нарушении действующего законодательства на территории завода. Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации, предотвратить возможные провокационные действия и не допустить криминальных проявлений, там сейчас находятся представители правоохранительных органов», – уточнил он.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 21.11.17

«Маяк» опроверг свою причастность к мощному выбросу радиации в атмосферу. / Из России готовятся депортировать азербайджанского «инвестора» – все свои деньги он все равно уже истратил. / Жители деревень качают через смартфон в 5 раз больше трафика, чем жители мегаполисов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках