российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев повелся на троллинг Гнойного и разразился гневной тирадой

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев решил оскорбиться в ответ на заявление рэпера Гнойного (он же Слава КПСС, он же Соня Мармеладова). Во время вчерашнего часового концерта в Екатеринбурге участник рэп-баттлов назвал город «столицей СПИДа». «Рад оказаться в столице СПИДа, наконец-то!» – сказал он перед началом выступления.

Что, в общем и целом, оскорблением не является – ранее заявления о том, что Екатеринбург – один из лидеров в России по числу носителей ВИЧ, делали и местные чиновники, и представители федеральных органов власти. Однако Куйвашев решил дать отпор лишь рэперу Гнойному, видимо, чтобы причаститься к хайпу.

«С утра прочитал в СМИ: рэпер Гнойный на концерте назвал Екатеринбург «столицей СПИДа…» Соня, по-хорошему тебе подзатыльник нужно дать, но гнойный и есть гнойный. В Екатеринбурге не боятся сказать о том, что другим городам говорить больно. Здесь ценят честность, открытость и не терпят ханжества. И любят хороших поэтов, а не тех, кто поэтом лишь кажется», – заявил губернатор в своем инстаграме*.

Инстаграм* Куйвашева*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 22.11.17

Строительство общежития училища олимпийского резерва решили пока не финансировать. / В Нижнем Тагиле будут судить бывшего зэка, устроившего кровавую бойню на дне рождения друга. / В Екатеринбурге после столкновения с Land Rover погибли два пенсионера. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках