российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Канделаки отчихвостила Ройзмана за ВИЧ

К обсуждению ситуации по ВИЧ в Екатеринбурге подключилась известная телеведущая Тина Канделаки. Она прокомментировала ответ мэра Евгения Ройзмана реперу Гнойному.

«Бывают люди, которые любят устроить скандал из-за неприятного высказывания вместо того, чтобы подумать, а чем же оно было вызвано», – написала она в своём телеграме.

По её словам, фразу Славы КПСС, который, выступая в Екатеринбурге, назвал город «столицей СПИДа», сделали «поводом для истерики». «К сожалению, это не просто глупая прихоть рэпера, а печальная статистика – регион действительно имеет серьезные проблемы с ВИЧ-инфекцией. Но глава города решил обидеться и ответил в твиттере колкой фразой вместо того, чтобы усилить меры по борьбе с распространением вируса», – написала телеведущая.Напомним, на замечание рэпера ответил не только мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, но и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Оба осудили слова участника рэп-баттлов, но Канделаки обратила внимание только на слова главы города.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 22.11.17

Никакой интриги: максимальные баллы в конкурсе на должность министров получили директор Водоканала и чиновник из минпрома. / В соцсетях начали сбор средств семьям гаишников, погибших на Урале во время погони. / Все-таки 25/75? В Екатеринбурге начался процесс частичной отмены партийных списков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках