российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» разгромил нижегородский «Торпедо» со счетом 5:1

ХК «Автомобилист» во второй раз в сезоне обыграл нижегородский «Торпедо». Матч в Екатеринбурге завершился со счетом 5:1 в пользу хозяев. Крупная победа помогла уральцам перешагнуть рубеж в 100 забитых шайб в чемпионате КХЛ – пока всего четыре команды владеют этим достижением, передает корреспондент РИА «Новый День».

Начало матча для «Автомобилиста» получилось трудным. Игроки «Торпедо» с первых минут заперли екатеринбуржцев в собственной зоне, но не смогли пробить вратаря Владимира Сохатского. Вторая двадцатиминутка стала ударной для хозяев. Счет открыл Артем Гареев, а затем дважды отличился Алексей Михнов. Перед перерывом из-за удалений екатеринбуржцы остались втроем на льду, и в самом начале третьей двадцатиминутки нижегородцы реализовали свое большинство, гол забил Джеффри Кинрейд. Спустя пять минут «Автомобилист» тоже получил право сыграть в большинстве, и Егор Миловзоров забил четвертую шайбу. Финальную точку в игре поставил капитан «Автомобилиста» Никита Трямкин.

После победы над «Торпедо» екатеринбуржцы поднялись на 4 место в Восточной конференции КХЛ. Также в активе команды Владимира Крикунова 102 забитых шайбы за текущий сезон.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 26.11.17

Губернатор Евгений Куйвашев улетел в Объединенные Арабские Эмираты. / Екатеринбургский журналист призвал обязать чиновников быстрее отвечать на запросы СМИ. / Сегодня ночью при падении из окна на Уралмаше погибла женщина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки