российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГИБДД закрыла дорогу Ревда – Дегтярск – Курганово из-за плохого состояния покрытия

Региональное управления ГИБДД по Свердловской области закрыло для автобусов движение по дороге Ревда – Дегтярск – Курганово. Ответственные за дорогу не приняли никаких мер по борьбе с последствиями снегопадов: дорога не обработана противогололедными материалами, и ездить по ней опасно.

«В связи с неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия и непринятием владельцем автодороги своевременных мер, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения, сотрудниками ГИБДД введено временное ограничение движения маршрутных транспортных средств»,– говорится в сообщении ГИБДД.

В организации, которые осуществляют пассажирские перевозки на данном маршруте, направлены предписания об ограничении движения общественного транспорта. Автобусам не рекомендуется выходить на дорогу до устранения выявленных ГИБДД недостатков, влияющих на безопасность дорожного движения.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 10.12.17

В страшном столкновении Nissan с грузовиком умер 10-летний мальчик. / На трассе Пермь – Екатеринбург легковушка столкнулась с двумя грузовиками, водитель погиб. / Несколько домов в центре Екатеринбурга остались без холодной воды из-за аварии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках