российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Живодерка из Хабаровска вышла замуж в колонии за уральца (ФОТО)

Хабаровская живодерка Алена Савченко вышла замуж за уроженца Екатеринбурга Артема Нечаева. Молодожены расписались в колонии.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», торжественное событие произошло на днях в исправительном учреждении, где отбывает наказание девушка. Об изменении семейного положения Савченко рассказала на своей страничке в социальной сети. Также она выложила фотографию свидетельства о регистрации брака, «украсив» документ наручниками.

«395 дней моей тусовки в тюрьме. Привет хейтерам и зоощечникам. У меня все круто», – написала осужденная на своей странице. Новоиспеченный муж добавил, что впереди у них много прекрасных моментов.

В августе этого года суд Индустриального района Хабаровска отправил за решетку трех местных жителей по так называемому делу живодеров. Двух девушек – Алену Савченко и Алину Орлову, а также их приятеля признали виновными в жестоких убийствах не менее 15 зверей и птиц, которых они брали из приютов или по объявлениям «Отдам в добрые руки». Издевательства молодые люди снимали на видео, ролики выкладывали в Интернет.

Они признали свою вину, и по приговору суда Алена Савченко получила четыре года и три месяца колонии общего режима, Алина Орлова – три года и десять месяцев. Их сообщнику Виктору Смышлееву суд назначил три года заключения в колонии общего режима.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 11.12.17

Перетягивание березы и метание валенка. Необычные забавы уральских осужденных (ВИДЕО). / На Малышевском месторождении планируют начать выплавку бериллия. / Минюст готовится разрешить россиянам участвовать в судах из дома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках