российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Три улицы в районе Центрального стадиона перекроют на полгода из-за ЧМ-2018

Через три недели в окрестностях Центрального стадиона начнут перекрывать улицы для установки технических средств, обеспечивающих безопасность граждан.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии, компания «Астерос» планирует закрыть движение пешеходов и автомобильного транспорта на улицах Пирогова (от Анри Барбюса до Татищева) и Ключевской (от Мельникова до Пирогова) – с 1 февраля, и Татищева (от Мельникова до Репина) в сторону центра – с 15 февраля.

Планируется, что ограничения будут действовать до конца июля 2018 года.

Напомним, повышенные меры безопасности связаны с проведением в Екатеринбурге этим летом матчей Чемпионата мира по футболу. Например, в дни состязаний будет ограничено передвижение в пределах транспортного периметра стадиона «Екатеринбург Арена», в том числе – и для жильцов прилегающих дворов. Информирование населения о перекрытиях и необходимости получения аккредитации будет проходить в нескольких направлениях, в первую очередь через СМИ. В рамках подготовительного этапа в феврале 2018 года горожанам напомнят о перекрытиях и необходимости аккредитации, документы для которой будут собираться в марте.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 12.01.18

12 января в Свердловской области ожидаются следующие события. / Уральская резня бензопилой: лесоруб жестоко убил собутыльника (ФОТО). / «Мегафон» запустил услугу, которая позволит родителям отслеживать телефон ребенка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках