российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Из люков фонтаны бьют» – в центре Екатеринбурга прорвало водовод (ФОТО, ВИДЕО)

В центре Екатеринбурга, в районе улиц Белинского – Розы Люксембург – Энгельса, произошла утечка на водоводе диаметром 500 мм.

Адский потоп в центре города

Это сети екатеринбургского Водоканала. Как «Новому Дню» сообщили в пресс-службе предприятия, специалисты аварийной службы уже работают на месте ЧП, отключают поврежденный участок. Также туда направлены бригады службы благоустройства, чтобы откачать воду с улицы. «Работы будут идти до полного завершения. Круг ограничений холодного водоснабжения, связанный с отключением, будет определен позже», – сообщили агентству в Водоканале.

Автомобилисты отмечают, что на затопленных улицах припарковано множество машин. Многие из них к вечеру примерзнут к асфальту. «Из люков чуть не фонтаном бьет. Троллейбусы стоят. Прямо на перекрестке спецтехника и рабочие», – сообщил «Новому Дню» очевидец Михаил.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 25.01.18

Снова война: мэрия и ГИБДД упрекают друг друга в плохой уборке улиц от снега. / Его рекорд смог побить лишь Бьорндален и через 40 лет – редкие снимки и забытые герои на фотовыставке Госархива о зимних видах спорта (ФОТО). / «Хэппи-энд» буржуазии, третий «Бегущий в лабиринте» и «Zомбоящик» – премьеры недели (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках