российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге с понедельника заработает парковка на площади 1905 года

С понедельника в Екатеринбурге вновь заработает парковка на площади 1905 года. За выходные все остатки ледового городка должны убрать.

Такие сроки сегодня назвали в пресс-службе администрации города. Там отметили, что в этом году снова побит рекорд по посещаемости – ледовый городок посетили более 560 тысяч человек, то есть около 23 тысяч человек в день. Ежегодно в пресс-службе администрации заявляют о новом рекорде по посещаемости. И ежегодно скульптуры сносят, не дождавшись даже конца января. В совокупности главная новогодняя площадка в Екатеринбурге из года в год существует около трех недель, хотя горожане просят не торопиться с его ликвидацией. К тому же, погода позволяет. Добавим, на строительство городка потратили 23 миллиона рублей – больше, чем годом ранее.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 26.01.18

В морозы свердловские полицейские помогли дальнобойщику реанимировать фуру с 19-тонным грузом (ФОТО). / У фанатов ЧМ отберут «разжигающую» атрибутику. / Бывшая учительница из Первоуральска, истязавшая приемную дочь, отправлена в психушку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках