российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет митинг в защиту телебашни

В Екатеринбурге пройдет митинг против сноса недостроенной телебашни. Организатором станет КПРФ.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщил на своей странице в соцсети депутат екатеринбургской гордумы Эдуард Мансуров. Коммунисты предлагают провести его 10 февраля возле цирка, который находится прямо рядом с башней. Но до утра завтрашнего дня они принимают от граждан и другие предложения по месту акции. Затем инициативная группа направит уведомление о проведении митинга в областное министерство общественной безопасности.

Напомним, снос екатеринбургской телебашни, на месте которой УГМК-холдинг решил построить ледовую арену, состоится в апреле. Сначала взрывники планировали сделать это уже 20 февраля, но в УГМК сошли идею неудачной из-за предстоящих выборов президента. Многие горожане резко против сноса. В минувшие выходные состоялся сбор подписей под обращением к президенту Владимиру Путину с просьбой повлиять на УГМК-холдинг и губернатора Евгения Куйвашева.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 29.01.18

Суд отправил в психушку екатеринбургского студента, поджигавшего детские веранды. / На Урале село заливает фекалиями из отстойника (ФОТО). / Слух дня: проблемы «АиФ-Урал» могут привести к лишению франшизы и смене руководства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках