российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следователи повторно проводят обыски в компании «Золушка», поставляющей питание в школы Екатеринбурга

Следователи Ленинского района сегодня с утра проводят повторные обыски в офисе МУП «Золушка», отвечающего за поставку питания в школы. Мероприятия проходят в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении бухгалтера предприятия. Информацию подтвердили в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области, подробности не раскрываются.

Как сообщалось ранее, 40-летняя сотрудница «Золушки» подозревается в мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, в декабре 2017 года она похитила деньги предпринимателя, который занимается производством и поставкой хлебобулочных изделий для ЕМУП. Коммерсант обратился с заявлением в ФСБ, после проверки было возбуждено уголовное дело. Во вторник, 6 февраля, в рамках расследования прошли обыски в офисе предприятия и по месту жительства бухгалтера. Следователи изымали предметы и документы, имеющие значение для установления обстоятельств совершенного преступления.

Добавим, что компания «Золушка» обслуживает столовые всех школ Ленинского района. На прошлой неделе в школе №64 произошло массовое отравление учеников. Сразу у 16 детей обнаружили кишечную инфекцию. Аналогичная вспышка была в школе №74, там сообщалось о двух заболевших учениках.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 08.02.18

Свердловскую молодежь заманят на выборы розыгрышем айфонов и гироскутеров. / В Екатеринбурге будут судить насильника, пять лет скрывавшегося в Казахстане. / В Режевском районе многодетным семьям по ошибке выделили землю над газопроводом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках