российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День защитника Отечества остановят метро – возможно, из-за сноса телебашни

В День защитника Отечества в Екатеринбурге на несколько часов приостановят работу метрополитена. Возможно, это связано с работами по демонтажу недостроенной телебашни.

Как сообщил РИА «Новый День» пресс-секретарь мэрии Анатолий Карманов, метро не будет ходить примерно с 11 до 13 часов. Однако точного ответа о сносе башни он дать не смог, ссылаясь на то, что этот объект городу не принадлежит, а информацию лучше уточнить у застройщика.

В пресс-службе УГМК вновь повторили, что снос башни состоится не раньше 18 марта.

Ранее власти Екатеринбурга заявили, что не знают ничего о работах, которые проводятся на недостроенной телебашне. Там сообщили, что в УГМК не поставили в известность представителей «серого дома» о подготовке к демонтажу, в том числе – не рассказали о мини-взрывах, которые уральцы слышали в четверг и пятницу вечером. «Если что-то будет предприниматься, нас заблаговременно уведомят», – сказали в администрации города, впрочем, отметив, что никакого специального регламента не существует.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 19.02.18

Екатеринбуржец сдал квартиру на время ЧМ за 1,5 миллиона. / На поле под Камышловом разбился пассажир снегохода (ФОТО). / В Екатеринбурге будут судить еще одного «минера»-шутника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках