российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После ливня в Екатеринбурге на ремонтируемую дорогу вышел каток (ФОТО)

В Екатеринбурге накануне прошел сильный ливень, город по традиции начал тонуть. А на одну из дорог, где идет ремонт, вышел каток.

О появлении дорожной техники на ремонтируемом участке рассказал корреспонденту РИА «Новый День» житель микрорайона ЖБИ. «Как только ливень закончился, я вышел из дома. На Новгородцевой идет ремонт, и там туда-сюда прямо по лужам ездил каток. Потом увидел, что я снимаю – и очень бодро чесанул в сторону «КОРа». Я не знал, что катки так быстро умеют», – описал очевидец.

«Новый День» уже рассказывал, как ремонтируют улицу Новгородцевой. Рабочие не заботятся о технике безопасности и распиливают блоки без пылезащиты и ограждений, микрорайон вынужден этим дышать. Установка поребриков вызывает очень большие вопросы – на половине участка их ставят с зазорами, под уклоном. Далее блоки будут давить друг на друга и разрушаться. А на участке улицы Высоцкого, которую отремонтировали около месяца назад, уже видны дефекты.

Накануне вечером в Екатеринбурге прошел очередной сильный ливень. Улицы оказались затоплены водой, поскольку ливневая канализация либо отсутствует, либо не справляется с потоками. Например, на перекрестке улиц Малышева и Гагарина людям пришлось вброд преодолевать водную преграду.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 07.07.18

Вместо Медведева на Иннопром прилетит его заместитель. / Екатеринбург плывет после очередного дождя (ФОТО). / На пост главы Екатеринбурга претендуют 22 человека: чиновники, юристы, журналисты, массажисты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках