российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге напали на директора компании «Средураллифт» – возможно, из-за выборов

В Екатеринбурге совершено нападение на Александра Мирасова – директора компании «Средураллифт», которая обслуживает большинство лифтов в жилых домах Екатеринбурга и области.

Как стало известно РИА «Новый День», неизвестные напали на Мирасова вчера вечером. Перед этим у него был конфликт с руководителем одной из управляющих компаний, Мирасову угрожали. Посетив после нападения ГКБ № 24, он обратился в полицию и написал заявление. Дозвониться до пресс-группы УМВД по Екатеринбургу пока не удалось.

Напомним, вчера вечером жители Екатеринбурга, вернувшись с работы, обнаружили в своих лифтах листовки, призывающие не допустить во власть представителей криминальных сообществ. Листовки были замечены сразу в нескольких районах города – в Центре, на ЖБИ, на Уралмаше, Эльмаше. Еще несколько месяцев назад эксперты говорили, что битва за гордуму станет самой ожесточенной в новейшей истории Екатеринбурга.

По данным источников РИА «Новый День», за многими кандидатами могут стоять представители бывшего ОПС «Уралмаш». Они могут состоять в разных партиях, но многие из них так или иначе связаны с ЖКХ и управляющими компаниями. Уже есть первые тревожные прецеденты: с криминалом, рвущимся во власть, связывает недавний поджог своей машины руководитель штаба одного из кандидатов от ЕР.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 19.07.18

19 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Екатеринбуржцев предупредили: криминал рвется во власть (ФОТО). / В Североуральске люди выстраиваются в очередь за питьевой водой – на всех не хватает (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки