российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловским гаишникам представили преемника полковника Юрия Демина (ФОТО)

Личному составу управления ГИБДД по Свердловской области сегодня был представлен новый руководитель – полковник полиции Алексей Кисляков.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе областного ГУ МВД, приказ о назначении полковника Кислякова главным свердловским гаишником был подписан еще 1 августа.

Алексей Юрьевич Кисляков родился в Москве в 1975 году. С 1998 года работал на различных должностях в ГУВД Москвы, с 2011-го – в центральном аппарате МВД России. В УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области переведен с должности руководителя отдела по работе с обращениями граждан Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России. Как рассказал Валерий Горелых, полковник Кисляков имеет два высших образования и ряд ведомственных наград. Он женат, воспитывает дочь.

Напомним, предыдущий руководитель Свердловского УГИБДД, полковник Юрий Демин, проработал в своей должности 13 лет – с 2005 по апрель 2018 года. В июне стало известно, что он устроился на работу в УГМК-холдинг, где стал заместителем заместителя генерального директора по режиму и охране.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 08.08.18

В Екатеринбурге за месяц до выборов предсказали состав будущей думы. / Пламя революции или отблеск небес: екатеринбуржцам предстоит разгадать загадку «красного коня» (ФОТО). / Свердловские власти могут лишить мандата коммунистку, пикетировавшую Госдуму, – она не задекларировала квартиру. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках