российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутатский мандат Армена Карапетяна достался уроженцу Тюмени

Избирательная комиссия Свердловской области наконец приняла решение относительно передачи вакантного мандата депутата заксобрания.

Как сообщили РИА «Новый День» в ИКСО, место Армена Карапетяна займет 34-летний Александр Юланов, который в 2016 году баллотировался в заксо по списку «Справедливой России» в составе Ревдинской территориальной группы. Юланов родился в Тюмени, закончил ТюмГУ по специальности «Документоведение», работает в ГКУ СО «Центр документации общественных организаций Свердловской области».

Напомним, Армена Карапетяна 22 мая лишили мандата со второй попытки по требованию прокуратуры коллеги по заксо. При этом девять его коллег, у которых тоже нашлись недочеты в декларациях о доходах, были пощажены – в суде прокурор отказался от своих требований. Карапетян пытался оспорить решение о своей отставке в Верх-Исетском райсуде, но безуспешно. Тогда Армен Эминович сразу же заявил о намерении обжаловать это решение в Свердловском областном суде. Партия его поддержала. Но и эта попытка не удалась.

Екатеринбург, Тюмень, Служба информации

Екатеринбург, Тюмень. Другие новости 20.09.18

Хозяин квартиры, прописавший 9 тысяч мигрантов, отделался скромным штрафом. / Свердловские выпускники смогут сдавать ЕГЭ по китайскому языку. / В Первоуральске 16-летний подросток нечаянно убил взрослого мужчину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках