российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Экс-начальник свердловского ГУ МВД занял аналогичный пост в Воронежской области

Михаил Бородин занял пост начальника главного управления МВД России по Воронежской области. Напомним, генерал-лейтенант около восьми лет занимал аналогичный пост в Свердловской области. Указ о назначении нового руководителя воронежского главка был подписан накануне президентом России Владимиром Путиным.

Напомним, летом СМИ обсуждали возможный перевод 59-летнего генерал-лейтенанта полиции Михаила Бородина в Воронежскую область. Слухи об этом начали распространяться в июле. Но тогда решение пришлось отложить в связи с проведением чемпионата мира по футболу.

Добавим, что управление, ранее возглавляемое Бородиным на Урале, сегодня попало в повестку в связи с обысками, которые сегодня утром УФСБ по Свердловской области провело в УВД Екатеринбурга, а также на фоне информации о возможном задержании бывших коллег Бородина – Владимира Романюка и Олега Курача. Официально информацию силовые ведомства пока не подтверждают.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 03.10.18

Вице-мэр Екатеринбурга Архипов получил предостережение от прокуратуры за мусорные свалки. / Качканарскому ГОКу подарят сверхмощные БелАЗы и огромные экскаваторы. / В Ельцин-центре немцы рассказали уральцам, почему нацизм – это плохо, но очень популярно (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках