российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Хедлайнером фестиваля «Старый Новый Рок» станет нейромонах Феофан

Сформирован окончательный список хедлайнеров фестиваля «Старый Новый Рок», который состоится 13 января 2019 года в Ельцин-Центре.

Как сообщила РИА «Новый День» пресс-атташе фестиваля Людмила Шегал, хедлайнерами СНР-2019 станут группы «Нейромонах Феофан», портлендский кантри-рок коллектив Three for Silver и камерный оркестр «B-A-C-H». Также в числе участников назвали Найка Борзова, хип-хоп группу из Челябинска «Триагрутрика», легенду рока «Черный обелиск», исполнителей психоделического твиста «Громыка», популярную у молодежи группу «Френдзона», немецко-голландский дуэт Disco Dicks, уличных музыкантов из Дании Brothers Moving, рок-шансонье «Аффинаж» и группу «Быдлоцыкл».

Напомним, «нейромонах Феофан» – один из самых загадочных артистов актуальной российской сцены. На концертах солист проекта прячет лицо под монашеским капюшоном, из-под которого торчит только густая борода. Появление два года назад на просторах интернета забавного «монаха» на пару с медведем воспринималось поначалу не более чем шуткой, однако позже он приобрел широкую популярность.

Другой хедлайнер, Three for Silver, независимая американская кантри-рок группа. С момента своего возникновения в 2013 году она объехала десятки стран и дает по двести, а то и больше концертов в год.

Камерный оркестр «B-A-C-H» был создан в Екатеринбурге в 1990 году. Специально для фестиваля «Старый Новый Рок» оркестр подготовит особую программу с симфоническими версиями хитов Queen, RHCP, Guns'N'Roses, Aerosmith и Metallica.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 15.10.18

Свердловчане все чаще покупают билеты в кино и театр онлайн. / Место Тунгусова в аппарате губернатора занял его заместитель Вадим Дубичев. / В Свердловской области ищут двух общественников на замену видным единороссам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках