российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Объезжал пробку? Водители обсуждают инцидент на Фурманова – 8 Марта

Екатеринбургские водители обсуждают инцидент, который произошел сегодня утром на перекрестке улиц Фурманова и 8 Марта. Водитель Honda сбил мужчину и женщину с коляской на тротуаре. Позднее он объяснил, что перепутал педали и уходил от столкновения из-за подрезавшего его автомобиля. Сейчас в ситуации разбираются сотрудники полиции и следственного комитета, а за жизнь пострадавших, в том числе малыша, которого мама везла в коляске, борются врачи.

Екатеринбургские водители, тем временем, обсуждают инцидент, предполагая, что версия о том, что водитель Honda перепутал педали, несостоятельная. Судя по опубликованным в СМИ видеозаписям с авторегистраторов, двигаться по тротуару машина начала еще на улице Фурманова после перекрестка с Сурикова. При этом до этого момента водитель вел себя адекватно, а уже после ударил по газам, несясь на пешеходов со скоростью около 60 километров в час.

Мнение большинства сводится к тому, что мужчина объезжал пробку. «Ясно по видео видно, что он задолго до перекрестка с 8 Марта выехал на тротуар. Да и за столько времени и метров, что он пронесся по тротуару, «перепутав педали», уже можно найти нужную педаль тормоза и остановиться. Врет как дышит», ‒ пишут на местных форумах горожане.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 14.11.18

Необходимость или дань моде? Эксперты в Екатеринбурге поспорили о том, нужны ли агломерации (ФОТО). / К проверке ДТП на тротуаре, в котором пострадал ребенок, подключился СКР. / Центробанк отозвал лицензию уральского банка из-за сомнительных операций. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках