российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жертвы летевшей по тротуару «Хонды» остаются в реанимации

Двое взрослых и ребенок, которые вчера попали под колеса «Хонды» на тротуаре, остаются в тяжелом состоянии.

Как сообщили корреспонденту РИА «Новый День» в пресс-службе горздрава, двухлетний мальчик находится в реанимации, у него стабильно тяжелое состояние, он в коме. Его мама и еще один пострадавший мужчина также в тяжелом состоянии в реанимации.

Накануне кроссовер Honda CRV врезался в людей на тротуаре – пострадали мужчина, женщина и ее сын, которого она везла в коляске. Полицейским мужчина рассказал, что его подрезали, потому он оказался на тротуаре, а потом перепутал педали тормоза и газа. Однако позднее в сети появился ролик, на котором видно, что машина ехала по тротуару на высокой скорости около 300 метров. Сначала в версии водителя засомневались в соцсетях, затем в СКР заявили, что возбуждено уголовное дело о покушении на убийство, есть основания полагать, что водитель умышленно давил людей.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 15.11.18

На трассе в Каменском районе загорелся пассажирский автобус. / «Про важную тетю»: участник «Уральских пельменей» воспел Ольгу Глацких (ВИДЕО). / 15 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках