российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Снос телебашни обошел Стинга и митинги против повышения пенсионного возраста по популярности

Аналитики «Яндекса» изучили события, которые интересовали жителей Свердловской области в 2018 году больше всего. Для этого были проанализированы поисковые запросы с января по ноябрь текущего года. Самым популярным в местной повестке оказался снос недостроенной телебашни. На втором месте ‒ открытие океанариума, а на третьем ‒ гастроли «Цирка дю Солей». Резонанс вызвало и августовское убийство двух девушек на Уктусе ‒ убийцу, кстати, до сих пор не нашли. На пятой строчке запросов оказалось землетрясение на Урале.

Топ-10 поисковых запросов замыкают запуск каршеринга в Екатеринбурге, концерт Стинга, закрытие MediaMarkt и открытие «Леруа Мерлен», а также митинги против повышения пенсионного возраста.

Кроме того, как и остальные россияне, жители Свердловской области активно спрашивали у поисковика про чемпионат мира по футболу в РФ, про Олимпиаду в Корее и про пожар в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 10.12.18

В мэрии начата масштабная реформа: департаменты и управления скопируют с областного правительства. / Почти четверть свердловчан будут работать в новогодние каникулы. / Телеканал Екатеринбургской епархии пожурил зрителей за плохие пожертвования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках