российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Уралмаше эвакуируют бизнес-центр «Прогресс» (ФОТО)

В Орджоникидзевском районе проходит эвакуация людей из здания бизнес-центра «Прогресс», расположенного на ул. Машиностроителей, 19. Сотрудников офисов и организаций вывели на улицу, возле БЦ стоят несколько машин полиции. По словам очевидцев, причиной тревоги стало сообщение о минировании, сообщает паблик «Инцидент Екатеринбург».

В ГУ МВД по Свердловской области не комментируют происшествие. Получить оперативный комментарий в пресс-службе УФСБ региона РИА «Новый День» также не удалось.

Напомним, 29 января в Екатеринбурге были «заминированы» один из корпусов ЦГБ № 1, детская больница № 8 на улице Военной и ЦГБ № 14 на улице XXII Партсъезда. По некоторым данным, информацию злоумышленники прислали на электронную почту медучреждений. Аналогичные сообщения поступали в ТЦ Верхней Пышмы и Академического района.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 31.01.19

В Свердловской области выросли тарифы на проезд в общественном транспорте. / В Асбесте сорвано второе заседание думы подряд. / В Екатеринбурге эвакуировали дом из-за пожара в захламленной квартире (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках